Reviews

If you are our client, please leave a review about the provision of transfer services by our company.

Tell us:

  • What service and how long have you been using?
  • What are you satisfied with or not satisfied with?
  • Specify the pros and cons of the service you are facing.
  • evaluate the quality of the company’s services on a scale of “Bad-Normal-Good-Excellent”.
  • would you Recommend our company to your friends?

Your impression of the company’s services will be useful to improve the quality of service!

Write a review

Тетяна
06.08.2021

Дуже задоволенні вашим сервісом, комфортне авто зі зручним автомобільним кріслом для дитини, ввічливий водій, менеджер який нас координувала як тільки наш літак приземлився. Швидко, зручно та якісно. Дякуємо!

Administration response:

Дякуємо за приємні слова та високу оцінку нашої роботи. Будемо раді бачити Вас знову

Володимир
13.09.2021

Що трапилося з трансфером? Де комфортні автобуси? Деректори, ви колись їздиди своїм Мерседес 9160? До черкаської області ним так кидає ще не можливо не то що поспати, а в сидіти.раз 4 до потолка діставали головами на ямах. Ходової задньої зовсім не має!!! Навідь в Черкаській області де вже дорога майже ідеал його тіліпає.
І що за новий прикол здорових автобусів в який людей збирають з 23 години до першої ночі? Поки під зав’язку не наб’ється?
Знаю вашу відповідь-замовляйте “індивідуальний трансфер”.

Але чому раніше цієї проблеми не було? не приходилося чекати по 3 години в аеропорту? Жажда прибутків перемогла над репутацією?
Окремий привіт операторам- які не можуть і приблизно озвучити час відїзду а потім ще й адреса забуваються передати водієві.

Таж ситуація була при поїздці в аеропорт- повезло на цей же самий автобус, коли приїжджаєш в Бориспіль і думаєш- добре що є час відійти від дороги бо голова від шуму в автобусі розровається.

Administration response:

Дійсно, якщо багато пасажирів на один час, то в нашому автопарку є більші автобуси на 12 та 17 місць. Для того, щоб зменшити час на збір пасажирів і зробити поїздку комфортнішою, їх збирають двома автомобілями і пересаджують в один великий.
Всі автомобілі проходять технічний огляд, тому ми обов’язково візьмемо до уваги і перевіримо інформацію яку Ви надали. Тому, що багато пасажирів, які їздили в цьому автобусі ставили позитивну оцінку. Кожного разу після поїздки Вам на вайбер приходить оцінка якості де Ви можете оцінити роботу компанії.
Стосовно очікування в аеропорту, то оператор не може Вам надати точний час виїзду. Це груповий трансфер, який формується по найближчим прильотам. Пасажири, які прилітають навіть одним рейсом готові в різний час, тому, що це залежить від: черг на паспортному контролі, багажі або ж на здачі тесту. Ми не можемо залишити когось в аеропорту.
І для більш комфортнішої подорожі дійсно є послуга Шатл.
Дякуємо за зворотний зв'язок і надіємось на Ваше розуміння.

Руслана
25.09.2021

Заказывали трансфер, компания из 9 человек. Прилетев в 8:40, в 9:00 мы были уже полностью свободны, получили багаж и ждали в холле . Позвонили, нам сказали что 3 пассажиров получают ещё багаж. Хорошо. Ждём 20 минут, 30 . Никто не звонит. И только в 10:10, сказали что можно выходить. После ночи в пути, нам всем ОЧЕНЬ понравилось целый час просидеть. Сев уже в трансфер мы сделали 3 круга вокруг аэропорта, потому как у какого-то пассажира “терени”, как сказал диспетчер. И 11 человек 1:20 продали чтобы поехать домой. Считаю что это крайне не нормально. Мы платим не маленькие деньги и хотим получить НОРМАЛЬНЫЙ сервис.

Administration response:

Спасибо за обратную связь! Поскольку это групповой трансфер, то ожидание возможно. Мы формируем выезд по ближайшим прилетам. Ожидание зависит от работы аэропорта, так как мы не можем спрогнозировать, сколько пассажир будет проходить паспортный контроль, забирать багаж или сдавать тест. Даже пассажирам, которые прилетели одним и тем же рейсом, требуется разное время, чтобы пройти все этапы. И на посадку в трансфер все пассажиры выходят по разному, хотя всем предоставляется одинаковая информация и оставить кого-то мы не можем. Это работа аэропорта и человеческий фактор, на которую мы повлиять, к сожалению не можем.
Хотим подсказать на будущее, возможно, такой вид трансфера Вас заинтересует. У нас есть услуга индивидуального трансфера. который забирает только Вашу компанию. Вы не будете ожидать, и подстраиваться под других пассажиров.
Будем рады видеть Вас снова!

Елена
09.09.2021

Здравствуйте! Уже 4 года пользуюсь вашими услугами) довольна! Но на днях знакомые сказали,что у вас есть 5 поездка бесплатная . Вопрос? Почему никто об этом не говорил?)

Administration response:

Добрый день. В первый год основания компании была акция и пассажирам, которые часто пользовались нашими услугами, выдавали карту постоянного клиента. Акция закончилась, но в качестве лояльности мы можем Вам ее предоставить, если Вы давно пользуетесь услугами компании. Для этого, при следующем бронировании попросите у оператора, чтобы Вам выдали карту. Она поставит пометку, и водитель передаст ее. Будем рады видеть Вас снова.

Владислав
02.08.2021

Заказал трансфер. Черкассы борисполь. Указал что самолет у меня в 13.30 check in в 12 у меня с собой был багаж кто летал знает нужно много времени везде очередь. Забрали меня в 8.30 собирали по черкассах еще людей всего 8 человек вместе со мной. В 9.30 только всех собрали. В 10 едем через дамбу. В 12.30 мы в Борисполе!!! У меня уже полчаса как идёт проверка документов на рейс а я только приехал! Пока отстоял очередь на паспортный контроль не хватало пару документов которые можно было сделать на месте. (Заполеить бланк и сделать ковид тест) на все про все нужно было 30 минут.. и пока я все делал у меня улетел самолет!! Так как в 13.10 меня уже не пустили говоря что я все равно не успею пройти все контроли! И они правы так как в аеропорт нужно приезжать хотя за 2 часа а то и раньше до полёта! Остерегайтесь этих не квалифицированных воров которые мне помогли попетерять самолет 100 евро за билет самолёта и даже не извинились! Сказали что они приехали во время а я сам виноват!
Просто не виданно хамство. Больше никогда не воспользуюсь их услугами. Обычные маршрутки в 2 раза дешевле и ездят каждый час.

Administration response:

Вы забронировали трансфер на сайте , где указали что у Вас вылет в 13:50, соответственно начало регистрации в 11:50, машина в аэропорт прибыла в 11:42! Предварительно еще человек, который бронировал Вам поездку нас набирал и уточнял все ли нормально. С ней мы еще раз проверили всю информацию о вылете, дополнительно информация проверялась при обзвоне, когда сообщали время выезда! Мы отправляли Вам скриншоты с бронированием и телефонные разговоры. Компания не несет ответственности если Вы предоставляете неверную информацию.